image
ДТП
721

Водитель сам отвез в больницу сбитого им на «зебре» череповчанина

Накануне на пересечении Советского проспекта и улицы Коммунистов в Череповце произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

Около одиннадцати часов 51-летний водитель за рулем внедорожника «Volvo XC90» наехал на 67-летнего мужчину. Пересекавший проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу пенсионер оказался под колесами автомобиля.

 

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, водитель автомобиля «Volvo» посадил пострадавшего в свой автомобиль и срочно доставил в областную больницу N2. Туда же для оформления протокола выехал наряд ДПС. У мужчины оказался перелом ноги.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал о том, что 30 марта в Вологде из-за несоблюдения дистанции столкнулись два автомобиля «Kia Rio» и «Subaru». В аварии пострадал 30-летний пассажир «корейца».

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Эйджизм* процветает»: 35-летний хоккеист из Череповца не может найти работу
Неужели это конец карьеры прославленного спортсмена?
18-07-2025 1 776 просмотров
Федеральные власти не станут вводить в стране тотальный запрет на электросамокаты
У регионов достаточно полномочий, чтобы делать это локально
18-07-2025 1 комментарий 2 350 просмотров
Вологодская область станет полигоном для тестирования системы наказаний водителей за превышение средней скорости
С такой инициативой выступили депутаты, представляющие 35-й регион в Госдуме
18-07-2025 1 комментарий 1 969 просмотров