image
ДТП
721

Водитель сам отвез в больницу сбитого им на «зебре» череповчанина

Накануне на пересечении Советского проспекта и улицы Коммунистов в Череповце произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

Около одиннадцати часов 51-летний водитель за рулем внедорожника «Volvo XC90» наехал на 67-летнего мужчину. Пересекавший проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу пенсионер оказался под колесами автомобиля.

 

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, водитель автомобиля «Volvo» посадил пострадавшего в свой автомобиль и срочно доставил в областную больницу N2. Туда же для оформления протокола выехал наряд ДПС. У мужчины оказался перелом ноги.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал о том, что 30 марта в Вологде из-за несоблюдения дистанции столкнулись два автомобиля «Kia Rio» и «Subaru». В аварии пострадал 30-летний пассажир «корейца».

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Почта России» упростила отправку посылок, заменив адрес номером телефона
Как сообщается на официальном сайте компании, теперь отправителю достаточно знать мобильный номер получателя в международном формате
03-02-2026 1 737 просмотров
Легендарная «Лыжня России» ждет участников на Вологодчине
​Всероссийский старт 44-ой «Лыжни России» 14 февраля вновь соберёт тысячи любителей активного отдыха на стадионе «Локомотив» Вологды.
03-02-2026 692 просмотра
«Северсталь» в Череповце крупно проиграла «Спартаку»
Команда Андрея Козырева допустила 22 потери и, в целом провела один из худших матчей в сезоне
02-02-2026 2 612 просмотров