image
ДТП
1 038

Водитель «семерки» в Вологде травмировал в ДТП трех пассажиров и убежал

В Вологде сегодня, 19 января, около семи часов утра произошла серьезная авария с пострадавшими. ДТП случилось прямо у здания городского ГИБДД на улице Гагарина, 83а, где располагается экзаменационное отделение. ВАЗ-2107, ехавший со стороны Окружного шоссе, протаранил стоявшую на обочине фуру «Даф».

Ушибы получили три пассажира «семерки»: 31-летний мужчина и две девушки 26 и 23 лет, всем им назначено амбулаторное лечение. Водитель, устроивший аварию, сбежал, вскоре его нашли полицейские. 25-летнего молодого человека отвезли в наркологию, чтобы выяснить, в каком состоянии он находился в момент происшествия.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров