image
эксклюзив
1
6 103

Водитель ВАЗ-2114 разбился на перекрестке Пошехонского шоссе и ул. Ярославской в Вологде

В два часа ночи на пустых улицах областной столицы происходят жуткие ДТП, вероятно, со смертельным исходом…

Примерно в 02 часа 18 минут 5 января 2025 года перекресток Пошехонского шоссе и улицы Ярославской не поделили два автомобиля.

Один из них – ВАЗ -2114 – влетел в столб, второй автомобиль (предположительно Шкода Октавия – ред.) оказался на тротуаре.

Достаточно быстро на месте оказались очевидцы ДТП, которые вызвали ГАИ и Скорую помощь, но, как пишут в социальных сетях, возможно, что водитель ВАЗа погиб:

«Похоже водитель 14 на «глушняк» …За рулем сидит, голова вниз не особо естественно и не двигается… Скорая и остальные ничего не делают (значит уже смысла нет)», - пишут очевидцы, комментируя фото с места ДТП.

Поясним, что на данный момент нет официальных данных о ДТП, ждем информацию от пресс-службы УМВД России по Вологодской области об обстоятельствах аварии.

UPD: Водитель ВАЗ погиб, к сожалению, очевидцы опубликовали фото с загрузкой тела в черном мешке в «труповозку»…

Фото: Антон Вебер-Левичев, Иван Богородский, Антон Евстратов

Видео: Илья Маковеев/ камеры BAZA.net

Главные новости Вологды за неделю
Крупное отключение воды ждёт Вологду ближе к концу рабочей недели
Больше всего домов в четверг останутся без воды на улице Ленинградской
26-11-2025 1 358 просмотров
«Северянка-2» вернула себе первое место в чемпионате России, но лидерство пока не единоличное
Команда Александра Карикова дважды за два дня обыграла соперниц из ЖВК «Волжаночка-ГРАСС»
26-11-2025 2 483 просмотра