ДТП
1
2 811

Вологодским спасателям пришлось применять спецсредства, чтобы помочь пенсионерам-путешественникам

Серьезное ДТП произошло сегодня днем вблизи поселка Полдарса Великоустюгского муниципального округа.

По информации группы «Спасатель-35», пенсионеры из города на Неве ехали в Великий Устюг, но не доехали, так как оказались в кювете:

«Сегодня путешественники-пенсионеры супер почтительного возраста, направляясь из г. С-Петербург в г. В-Устюг, в районе п. Полдарса не справились с управлением и допустили съезд в кювет, в результате чего автомашина перевернулась.
Прибывшие на место ДТП спасатели «АСС Вологодской области» перевернули искореженную автомашину, а одну из пострадавших женщин забрала скорая медицинская помощь»,
- вот такая печальная информация…

Подлежит ли автомобиль восстановлению, и как долго будет находиться пострадавшая женщина в медучреждении - не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Начиная с пятницы таксисты могут попасть на штраф до 50 тысяч рублей
В России ужесточается ответственность за безопасность детей в автомобилях
07-01-2026 1 324 просмотра
На Вологодчину обрушатся крещенские морозы и метели
Синоптики Вологодской области предупреждают жителей региона о резком ухудшении погодных условий в ближайшие дни
07-01-2026 793 просмотра
В 2026 году пенсии повысятся для всех категорий получателей
Все российские пенсионеры, включая получателей страховых, социальных и военных пенсий, а также продолжающих работу, в 2026 году получат увеличение выплат
07-01-2026 1 885 просмотров