image
ДТП
1
2 811

Вологодским спасателям пришлось применять спецсредства, чтобы помочь пенсионерам-путешественникам

Серьезное ДТП произошло сегодня днем вблизи поселка Полдарса Великоустюгского муниципального округа.

По информации группы «Спасатель-35», пенсионеры из города на Неве ехали в Великий Устюг, но не доехали, так как оказались в кювете:

«Сегодня путешественники-пенсионеры супер почтительного возраста, направляясь из г. С-Петербург в г. В-Устюг, в районе п. Полдарса не справились с управлением и допустили съезд в кювет, в результате чего автомашина перевернулась.
Прибывшие на место ДТП спасатели «АСС Вологодской области» перевернули искореженную автомашину, а одну из пострадавших женщин забрала скорая медицинская помощь»,
- вот такая печальная информация…

Подлежит ли автомобиль восстановлению, и как долго будет находиться пострадавшая женщина в медучреждении - не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Авиакомпаниям запретили морить пассажиров голодом и заставили возвращать деньги за опоздавшие рейсы
Новые правила Минтранса обязывают авиаперевозчиков кормить пассажиров по графику, сохранять возврат билета при опоздании на рейс и возмещать стоимость перелёта при значительной задержке рейса.
12-12-2025 2 562 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров