ДТП
749

Вологжане ищут свидетелей ДТП на 17-м километре объезда Вологды

Участник ДТП на 17-м километре объезда Вологды ищет свидетелей столкновения. Напомним, что ДТП произошло днем 8 января.

В этот день автомобиль «Дэу» вылетел на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем «Мицубиси». За рулем «Дэу» находилась 38-летняя женщина. Именно она не справилась с управлением и допустила столкновение с автомобилем «Мицубиси» под управлением 65-летнего мужчины.

В редакцию портала обратилась пострадавшая сторона. Они разыскивают свидетелей ДТП. Также ранее на портале «Вологда-Поиск» появился комментарий от пользователя «Светлана». Девушка написала, что ее регистратор записал момент ДТП. Просьба к Светлане – связаться с участником ДТП по телефону: 8 (921) 533-58-13 (Евгений) или скинуть запись с регистратора в сообщения группы «Вологда-Поиск».

Водитель и пассажиры «Мицубиси», которые пострадали в данном ДТП, благодарят женщину, оказавшую им первую помощь. По словам пострадавших, «таинственная незнакомка» оказала всем участникам ДТП необходимую помощь еще до приезда бригады скорой помощи.

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра