ДТП
3
798

Вологжанин на «Шевроле» отправил пенсионера на тот свет

Сегодня в Вологодской области на трассе А-119 «Вологда-Медвежьегорск» произошло смертельное ДТП. Трагедия случилась в Вытегорском районе на 319 километре автодороги около поселка Лесное.

Как сообщили в областном ГИБДД, мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле», сбил мужчину 1948 года рождения. Отмечается, что пенсионер переходил дорогу вне пешеходного перехода.

От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП. Сейчас дорожные инспекторы выясняют все обстоятельства случившегося. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте также: Житель Ирдоматки после вечернего "катания" на капоте авто оказался в больнице

Главные новости Вологды за неделю
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр