image
ДТП
2
841

Вологжанка попала под колёса в районе улицы Текстильщиков

Ранним утром произошло столкновение с пешеходом в районе торгового центра «Элма». Вологодские службы продолжают разбираться в деталях произошедшего. 

«В 6.55 зафиксировали дорожное происшествие на улице Дзержинского, 8. Водитель 72-го года рождения двигался по улице Московской на машине марки «Форд Куга». Иномарка выезжала со стороны улицы Текстильщиков», – сообщила Лариса Грушаускас, сотрудница отдела пропаганды государственной инспекции безопасности дорожного движения. 

По словам сотрудников службы, иномарка придерживаясь направления в сторону Прядильщиков, шофёр допустил наезд на женщину сорокалетнего возраста. Она переходила улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. Около половины восьмого на месте очевидцы заметили стоящую машину скорой помощи. Пострадавшая с множеством ушибов госпитализирована в медицинское учреждение. Сотрудники ГИБДД установили, что наезд осуществлялся слева направо по ходу движения транспорта. 

Комментарии
в районе улицы Дзержинского, до Текстильщиков тут метров 400 вперед
Главные новости Вологды за неделю
Певица исполнила песню «Вологда» на XV Русской Музыкальной Премии телеканала РУ.ТВ
1 248 просмотров
Прощание с героями прошло в разных округах региона
2 184 просмотра