image
ДТП
1
967

Возле Кадуя женщина на иномарке сбила лося и попала в больницу

Сегодня около шести утра на пятом километре автодороги "Подъезд к п. Кадуй" произошло столкновение автомобиля Hyundai Creta с лосем. Женщина 1973 года рождения, которая находилась за рулем, заметила лося, перебегающего через дорогу, и совершила экстренное торможение, однако все же не смогла избежать столкновения с животным. Стоит также отметить, что на участке, где произошло ДТП, действовал предупреждающий знак 1.27 "Дикие животные".

Пострадавшая женщина была госпитализирована с полученными травмами в медучреждение. Данную информацию предоставила Татьяна Никулина, сотрудник Кадуйского отделения ГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
1 комментарий 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
2 471 просмотр
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
4 комментария 2 664 просмотра