image
ДТП
447

Второклассник на самокате попал под иномарку в Череповце

В Череповце школьник, катавшийся по улице на самокате, попал в ДТП, сообщает управление ГИБДД Вологодской области. Авария случилась вчера, 23 апреля, на нерегулируемом пешеходном переходе у дома №4 на улице Суворова. В начале седьмого часа вечера 9-летний ученик 2-го класса ехал на самокате по «зебре» (по правилам, кстати, он должен был перед переходом сойти со своего транспорта) и был сбит иномаркой «Дэу Нексия» под управлением 44-летнего водителя.

Ребенок получил открытый перелом голени и доставлен в детскую городскую больницу.

Главные новости Вологды за неделю
Двое новых фигурантов дела о похищении человека арестованы
Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство следственных органов и избрал строгую меру пресечения для двух новых подозреваемых
21-11-2025 702 просмотра
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров