image
ДТП
1
1 186

Ярославский губернатор требует наказать виновного в гибели врача инфекционной больницы

Глава Ярославской области потребовал наказать виновника смертельного дорожно-транспортного происшествия. В аварии в Сямженском районе погибли врач областной инфекционной больницы Ксения Скрипко и ее супруг.

Дмитрий Миронов подчеркнул, что Ксения Скрипко стала одной из тех, кто возглавил борьбу с коронавирусом в Ярославской области. По словам губернатора, смерть женщины стала ужасной трагедией и большой потерей для региона.

Кроме того, Миронов поручил оказать необходимую медицинскую помощь и реабилитацию пострадавшим в аварии детям Скрипко.

Также сегодня стало известно, что медицинское освидетельствование подозреваемого в совершении смертельного ДТП показало, что в момент аварии вологжанин был пьян. Мужчина отправлен под домашний арест до 18 марта 2021 года, в отношении него возбуждено уголовное дело.

 
Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров