image
ДТП
1
664

Юная личинка велосипедиста попала в ДТП на ул. Северной в Вологде

Безалаберные родители юной велоледи «забыли» рассказать дочке про обязательность соблюдения ПДД, особенно при движении на велосипеде по улицам города.

Именно поэтому 12-летняя велосипедистка решила пересечь нерегулируемый пешеходный переход рядом с домом № 4 на улице Северной в Вологде, не слезая со своего двухколесного транспорта.

К сожалению, ДТП избежать не удалось:

«26 апреля в 13:32 у д. 4 на ул. Северная в г. Вологде произошло ДТП. По предварительной информации, мужчина, 1990 г.р., управляя автомобилем Тойота, допустил наезд на девочку, 2012 г.р., которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде, не спешившись», - сообщает областное ГИБДД.

Девочке повезло, так ка кона не получил тяжелых увечий и осталась жива, хотя лечиться вне стационара её все-таки продеться.

Комментарии
Д
Со мной сейчас всё хорошо)
Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область справится со всеми социальными обязательствами, несмотря на налоговые нюансы
1 679 просмотров
В Главохоте Вологодской области предупредили жителей региона о сезонной миграции лосей
2 681 просмотр
Мамам и папам Вологодчины теперь придется внимательнее следить за своими детьми
1 818 просмотров