image
ДТП
1
664

Юная личинка велосипедиста попала в ДТП на ул. Северной в Вологде

Безалаберные родители юной велоледи «забыли» рассказать дочке про обязательность соблюдения ПДД, особенно при движении на велосипеде по улицам города.

Именно поэтому 12-летняя велосипедистка решила пересечь нерегулируемый пешеходный переход рядом с домом № 4 на улице Северной в Вологде, не слезая со своего двухколесного транспорта.

К сожалению, ДТП избежать не удалось:

«26 апреля в 13:32 у д. 4 на ул. Северная в г. Вологде произошло ДТП. По предварительной информации, мужчина, 1990 г.р., управляя автомобилем Тойота, допустил наезд на девочку, 2012 г.р., которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде, не спешившись», - сообщает областное ГИБДД.

Девочке повезло, так ка кона не получил тяжелых увечий и осталась жива, хотя лечиться вне стационара её все-таки продеться.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров