ДТП
1
664

Юная личинка велосипедиста попала в ДТП на ул. Северной в Вологде

Безалаберные родители юной велоледи «забыли» рассказать дочке про обязательность соблюдения ПДД, особенно при движении на велосипеде по улицам города.

Именно поэтому 12-летняя велосипедистка решила пересечь нерегулируемый пешеходный переход рядом с домом № 4 на улице Северной в Вологде, не слезая со своего двухколесного транспорта.

К сожалению, ДТП избежать не удалось:

«26 апреля в 13:32 у д. 4 на ул. Северная в г. Вологде произошло ДТП. По предварительной информации, мужчина, 1990 г.р., управляя автомобилем Тойота, допустил наезд на девочку, 2012 г.р., которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде, не спешившись», - сообщает областное ГИБДД.

Девочке повезло, так ка кона не получил тяжелых увечий и осталась жива, хотя лечиться вне стационара её все-таки продеться.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров