ДТП
2
685

Юная водительница устроила жесткое ДТП в Бабушкинском районе

24-летняя женщина, управлявшая автомобилем, устроила жесткое ДТП в Бабушкинском районе. Подробности произошедшего раскрывает пресс-служба ГИБДД Вологодской области.

Авария произошла накануне утром на 33-м километре автотрассы "Тотьма - Никольск". Водитель, управляя автомобилем марки "Тойота Королла", не справилась с управлением. Машина съехала в кювет. Автомобиль серьезно деформирован.

В результате ДТП травмы получила и женщина-водитель. Ее с места аварии госпитализировать не стали, но направили на амбулаторное лечение.

Водителей Вологодской области еще раз убедительно просят строго соблюдать правила дорожного движения. Важно выбирать скорость автомобиля сообразно текущей дорожной обстановке. Не торопитесь и не пренебрегайте мерами безопасности. 

Комментарии
Водительница?
Главные новости Вологды за неделю
Как сообщают в УБК МВД России, столкнуться с киберугрозами можно и за пределами цифрового пространства.
1 419 просмотров
Министерством обороны России изменён порядок поступления граждан в добровольческие формирования, пребывания в них и заключения контракта о пребывании.
535 просмотров
В Госдуме предложили сохранять льготы по транспортному налогу, даже если автомобиль мощнее установленного в регионе предела
1 729 просмотров