image
ДТП
2
685

Юная водительница устроила жесткое ДТП в Бабушкинском районе

24-летняя женщина, управлявшая автомобилем, устроила жесткое ДТП в Бабушкинском районе. Подробности произошедшего раскрывает пресс-служба ГИБДД Вологодской области.

Авария произошла накануне утром на 33-м километре автотрассы "Тотьма - Никольск". Водитель, управляя автомобилем марки "Тойота Королла", не справилась с управлением. Машина съехала в кювет. Автомобиль серьезно деформирован.

В результате ДТП травмы получила и женщина-водитель. Ее с места аварии госпитализировать не стали, но направили на амбулаторное лечение.

Водителей Вологодской области еще раз убедительно просят строго соблюдать правила дорожного движения. Важно выбирать скорость автомобиля сообразно текущей дорожной обстановке. Не торопитесь и не пренебрегайте мерами безопасности. 

Комментарии
Водительница?
Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров