image
ДТП
2
685

Юная водительница устроила жесткое ДТП в Бабушкинском районе

24-летняя женщина, управлявшая автомобилем, устроила жесткое ДТП в Бабушкинском районе. Подробности произошедшего раскрывает пресс-служба ГИБДД Вологодской области.

Авария произошла накануне утром на 33-м километре автотрассы "Тотьма - Никольск". Водитель, управляя автомобилем марки "Тойота Королла", не справилась с управлением. Машина съехала в кювет. Автомобиль серьезно деформирован.

В результате ДТП травмы получила и женщина-водитель. Ее с места аварии госпитализировать не стали, но направили на амбулаторное лечение.

Водителей Вологодской области еще раз убедительно просят строго соблюдать правила дорожного движения. Важно выбирать скорость автомобиля сообразно текущей дорожной обстановке. Не торопитесь и не пренебрегайте мерами безопасности. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров