image
ДТП
2
685

Юная водительница устроила жесткое ДТП в Бабушкинском районе

24-летняя женщина, управлявшая автомобилем, устроила жесткое ДТП в Бабушкинском районе. Подробности произошедшего раскрывает пресс-служба ГИБДД Вологодской области.

Авария произошла накануне утром на 33-м километре автотрассы "Тотьма - Никольск". Водитель, управляя автомобилем марки "Тойота Королла", не справилась с управлением. Машина съехала в кювет. Автомобиль серьезно деформирован.

В результате ДТП травмы получила и женщина-водитель. Ее с места аварии госпитализировать не стали, но направили на амбулаторное лечение.

Водителей Вологодской области еще раз убедительно просят строго соблюдать правила дорожного движения. Важно выбирать скорость автомобиля сообразно текущей дорожной обстановке. Не торопитесь и не пренебрегайте мерами безопасности. 

Комментарии
Водительница?
Главные новости Вологды за неделю
Форум проходит 19 и 20 июня - в дни, когда Вологодская область отмечает освобождение региона от вражеских войск
1 423 просмотра
53-летняя женщина на «Солярисе» столкнулась с фурой
793 просмотра