image
ДТП
1
1 564

Юный байкер разбился в ДТП рядом с д. Захарово Вологодской области

Серьезное ДТП с участием 12-летнего мотоциклиста случилось сегодня примерно в 14 часов 25 минут в деревне Захарово Череповецкого муниципального района.

«По предварительным данным, подросток 2012 г.р., управляя мотоциклом Kayo, допустил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП юноша получил ушибы и ссадины», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

Ребенок госпитализирован в Вологодскую областную детскую клиническую больницу №2 в Череповце.

Обстоятельства аварии устанавливаются, придется ли родителям подростка посетить комиссию ПДН – не сообщается.

Фото: пресс-служба УМВД Российской Федерации по Вологодской области 

Комментарии
А не чего было покупать
Главные новости Вологды за неделю
В новом выпуске рубрики – рассказ Натальи Калининой, известного вологодского автора нескольких романов, публиковавшихся ранее в сети.
2 624 просмотра
Граждане будут вправе подавать электронные заявления о том, что их необоснованно включили в списки кандидатов в присяжные заседатели.
1 комментарий 2 437 просмотров
1 комментарий 2 680 просмотров