image
ДТП
9
722

Жесткое ДТП на Ленинградской отправило в нокаут молодого водителя и его пассажирку

Накануне, 20 декабря, в областном центре произошло серьёзное ДТП, которое, к счастью, обошлось без жертв.

Как пояснили в городском отделе ГИБДД, во вторник, примерно в 20 часов 4 минут недалеко от дома № 144 по улице Ленинградской произошло серьезное ДТП.

По предварительным данным, 20-летний водитель автомобиля «Honda» из крайней левой полосы выскочил на «встречку» и тут же был наказан встречным автомобилем «Volkswagen».

В результате ДТП пострадал водитель японской иномарки и его 19-летняя пассажирка, которые после осмотра медиками были направлены на амбулаторное лечение.  

Фото: ОГИБДД по Вологде/ видео: Baza.net

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 643 просмотра