image
ДТП
1 181

Житель Вологодской области насмерть разбился на квадроцикле

В Череповецком районе вчера, 11 июня, разбился насмерть водитель квадроцикла. ЧП случилось около половины девятого вечера на втором километре дороги Авдеевская — Марьинская.

По версии полиции, 43-летний житель Череповца, управляя снегоболотоходом, не совладал со своим транспортом, и в результате квадроцикл опрокинулся.

Водитель погиб на месте. 42-летний пассажир доставлен с различными травмами в одну из больниц города металлургов.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр