image
ДТП
1 181

Житель Вологодской области насмерть разбился на квадроцикле

В Череповецком районе вчера, 11 июня, разбился насмерть водитель квадроцикла. ЧП случилось около половины девятого вечера на втором километре дороги Авдеевская — Марьинская.

По версии полиции, 43-летний житель Череповца, управляя снегоболотоходом, не совладал со своим транспортом, и в результате квадроцикл опрокинулся.

Водитель погиб на месте. 42-летний пассажир доставлен с различными травмами в одну из больниц города металлургов.

Главные новости Вологды за неделю
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 1 комментарий 555 просмотров
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров