image
ДТП
1 181

Житель Вологодской области насмерть разбился на квадроцикле

В Череповецком районе вчера, 11 июня, разбился насмерть водитель квадроцикла. ЧП случилось около половины девятого вечера на втором километре дороги Авдеевская — Марьинская.

По версии полиции, 43-летний житель Череповца, управляя снегоболотоходом, не совладал со своим транспортом, и в результате квадроцикл опрокинулся.

Водитель погиб на месте. 42-летний пассажир доставлен с различными травмами в одну из больниц города металлургов.

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра