image
ДТП
2
1 941

Жуткое ДТП на перекрестке Яшина и Ветошкина: с жертвами вологодского лихача случилось это…

Вновь информация о серьезном ДТП в центральном районе Вологды потрясла очевидцев.  Как сообщили порталу «Вологда-Поиск» в пресс-службе УМВД России по Вологодской области, авария случилась сегодня около 15 часов 50 минут на перекрестке улиц Яшина и Ветошкина.

Водитель автомобиля «Volkswagen Polo» не предоставил преимущества в движении кроссоверу «Volkswagen Touareg», в результате  столкновения оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Также пострадали трое пассажиров легкового автомобиля: двое мужчин 1994 и 1992 года рождения и женщина 1990 года рождения. С различными травмами они были госпитализированы в больницу с места ДТП.

ГИБДД проверяет все обстоятельства аварии и по итогам проверки будет вынесено процессуальное решение.   

Главные новости Вологды за неделю
Условия работы в выходные и праздники: когда нужно выйти и сколько заплатят
​Эксперт разъяснил, в каких случаях работодатель вправе вызывать сотрудников на работу в выходные и праздники, а также описал правила расчета оплаты труда в такие дни.
10-12-2025 1 928 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» в Череповце с минимальным счетом обыграл ХК «Брянск»
Благодаря этому успеху команда Евгения Марьина ворвалась ТОП-3 Конференции «Запад»
10-12-2025 1 969 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев лучший в РПЛ по xG в осенней части чемпионата
Кроме того, он главный бомбардир столичного «Динамо»
09-12-2025 1 380 просмотров