image
ДТП
2
1 941

Жуткое ДТП на перекрестке Яшина и Ветошкина: с жертвами вологодского лихача случилось это…

Вновь информация о серьезном ДТП в центральном районе Вологды потрясла очевидцев.  Как сообщили порталу «Вологда-Поиск» в пресс-службе УМВД России по Вологодской области, авария случилась сегодня около 15 часов 50 минут на перекрестке улиц Яшина и Ветошкина.

Водитель автомобиля «Volkswagen Polo» не предоставил преимущества в движении кроссоверу «Volkswagen Touareg», в результате  столкновения оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Также пострадали трое пассажиров легкового автомобиля: двое мужчин 1994 и 1992 года рождения и женщина 1990 года рождения. С различными травмами они были госпитализированы в больницу с места ДТП.

ГИБДД проверяет все обстоятельства аварии и по итогам проверки будет вынесено процессуальное решение.   

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область потеряла спортсменку, представлявшую регион на высшем уровне
Девушка написала, что завершает карьеру и упомянула про «не очень хорошие моменты»
15-07-2025 1 318 просмотров
Водителям 60+ станет сложнее получить доступ к управлению автомобилем
Потому что, по мнению МВД, пожилые люди все чаще становится виновниками ДТП
15-07-2025 5 комментариев 421 просмотр
Гена Букин – ЗОЖник! Стали известны подробности продолжения популярного сериала
Портал Вологда-поиск выяснил, о чем второй сезон и когда премьера
15-07-2025 2 168 просмотров