image
ДТП
2
1 941

Жуткое ДТП на перекрестке Яшина и Ветошкина: с жертвами вологодского лихача случилось это…

Вновь информация о серьезном ДТП в центральном районе Вологды потрясла очевидцев.  Как сообщили порталу «Вологда-Поиск» в пресс-службе УМВД России по Вологодской области, авария случилась сегодня около 15 часов 50 минут на перекрестке улиц Яшина и Ветошкина.

Водитель автомобиля «Volkswagen Polo» не предоставил преимущества в движении кроссоверу «Volkswagen Touareg», в результате  столкновения оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Также пострадали трое пассажиров легкового автомобиля: двое мужчин 1994 и 1992 года рождения и женщина 1990 года рождения. С различными травмами они были госпитализированы в больницу с места ДТП.

ГИБДД проверяет все обстоятельства аварии и по итогам проверки будет вынесено процессуальное решение.   

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров