image
ДТП
3
2 088

Жуткое ДТП с поездом произошло в Вытегорском районе

В выходной день, 24 декабря, в Вытегорском районе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала жительница Тюменской области. Столкновение с тепловозом на нерегулируемом железнодорожном переезде оставило неутешительные последствия.

Согласно предварительной информации, инцидент случился в 07:20 на 295-м километре автодороги А-119 Вологда-Медвежьегорск. Водитель автомобиля "Вольво ХС602", родом из Тюменской области, не соблюл правила, установленные дорожным знаком 2.5, который предписывает двигаться без остановки на переезде.

Столкновение произошло с тепловозом ТУ-7, в результате чего пассажирка, находившеяся на переднем сидении, получила травмы. 21-летняя пострадавшая получила перелом правой руки в результате несчастного случая.

Этот инцидент подчеркивает важность соблюдения правил дорожного движения, особенно на участках с железнодорожными переездами.

Комментарии
Автору: вы сами то поняли, что написали? "Водитель автомобиля не СОБЛЮЛ правила, установленные дорожным знаком 2.5, который предписывает !!!двигаться без остановки на переезде.
Главные новости Вологды за неделю
Иглу обнаружили на месте "Вологодского городища"
1 226 просмотров
Сегодня в Совете Федерации одобрили соответствующие законопроекты
1 334 просмотра
Опубликованы результаты еженедельного опроса об отношении к политическим партия и выборам в целом
1 032 просмотра