image
ДТП
3
2 088

Жуткое ДТП с поездом произошло в Вытегорском районе

В выходной день, 24 декабря, в Вытегорском районе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала жительница Тюменской области. Столкновение с тепловозом на нерегулируемом железнодорожном переезде оставило неутешительные последствия.

Согласно предварительной информации, инцидент случился в 07:20 на 295-м километре автодороги А-119 Вологда-Медвежьегорск. Водитель автомобиля "Вольво ХС602", родом из Тюменской области, не соблюл правила, установленные дорожным знаком 2.5, который предписывает двигаться без остановки на переезде.

Столкновение произошло с тепловозом ТУ-7, в результате чего пассажирка, находившеяся на переднем сидении, получила травмы. 21-летняя пострадавшая получила перелом правой руки в результате несчастного случая.

Этот инцидент подчеркивает важность соблюдения правил дорожного движения, особенно на участках с железнодорожными переездами.

Главные новости Вологды за неделю
На улице Мира открыли технический проезд
Мэр Вологды Сергей Жестянников сообщил сегодня утром, что движение восстановлено по прежней схеме
22-11-2025 1 906 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев проиграл в голосовании за звание «Джентльмен года»-2025
Победителем премии в этом году стал его бывший одноклубник и матершинник из петербургского «Зенита»
22-11-2025 990 просмотров