image
ДТП
2 062

Жуткое ДТП утром 3 февраля: опрокинулся автобус с детьми, двое погибших, два десятка раненых (ФОТО)

В Калужской области сегодня утром произошла страшная авария: опрокинулся автобус, в котором дети ехали на выступление из Ярцево в Калугу на конкурс в филармонии. Всего, по данным РИА Новости, в машине находились 48 человек, среди них 33 ребенка. Около 9:15 на 128-м километре трассы Калуга — Вязьма водитель, по предварительной версии, не справился с заносом, в результате транспорт «ушел» в правый от дороги кювет и перевернулся на крышу.

МЧС России сообщает о 21 пострадавшем, среди которых 20 детей, по данным ГИБДД, два человека погибли. Идет эвакуация пассажиров, часть из которых зажало в автобусе, помощь оказывают водители автомобилей, проезжающих мимо, в МЧС подготовлены два вертолета. Автобус принадлежит индивидуальному предпринимателю, по факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Главные новости Вологды за неделю
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра