image
Экология
3
690

Рыжая лиса посетила строящийся стадион «Витязь»

Необычная гостья  посетила строящийся стадион «Витязь». Вологжанам удалось запечатлеть лису на территории стадиона. Откуда здесь взялась рыжая красавица, неизвестно.

Жители района Ковырино также сообщают, что несколько дней назад видели эту же лису на улице Лечебной, недалеко от стадиона «Витязь».

Что побудило животное выйти к людям, неизвестно, но, возможно она больна бешенством. Вологжане также выдвинули версию, что лиса голодная и ищет еду.

«Лиса пришла с проверкой, как проходит реконструкция стадиона, ибо нашим недоделанным доверять нельзя», - предположил Сергей Е.

Накануне городской портал «Вологда-Поиск» сообщал о том, что шквалистый ветер опрокинул оградительный забор у стадиона «Витязь».

Главные новости Вологды за неделю
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра
Первый, домашний, победный? Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – болельщики должны помочь «желто-черным» победить
13-09-2025 1 886 просмотров
Наталия Шевченко завоевала деревяную медаль на чемпионате России
Вологодская биатлонистка заняла четвертое место в спринтерской гонке
13-09-2025 1 805 просмотров