image

Директор Вологодского завода «Электросталь» принял участие в 17-й Международной конференции по оцинкованному прокату

Экономика
14:43
798 просмотров
Олег Куликов

В Москве состоялась международная конференция «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления». В мероприятии приняли участие представители металлургических комбинатов; производители сталей с покрытиями; предприятия, занимающиеся переработкой и поставками изделий; поставщики оборудования и потребители. Всего конференция объединила более 150 предприятий.

Вологодский завод «Электросталь», являющийся крупным поставщиком металлопроката и производителем профнастила, металлочерепицы и водосточной системы, на данном мероприятии представлял директор Николай Ханков.

Он не только принял живое участие в обсуждении ключевых тем, но и рассказал, как складывается ситуация в металлоторговле и металлопереработке Вологодской и Архангельской областей в сложный период санкций.

Главной темой конференции стали действия участников рынка в сложившихся условиях. Также были затронуты вопросы взаимоотношений с партнерами, экспорт и импорт продукции, развитие сервисных металлоцентров в России.

Вологда, Набережная 6 Армии, д. 201
Главные новости Вологды за неделю