image
Экономика
1
2 168

Елена Титова возглавила коммерческий департамент вологодского филиала Tele2

Елена Титова стала коммерческим директором филиала Tele2 в Вологодской области. В новой должности Елена будет отвечать за разработку и реализацию коммерческих инициатив в регионе.

В зону ответственности коммерческого директора входит развитие сети дистрибуции и абонентского обслуживания, контроль реализации маркетинговой стратегии компании в Вологодской области.

Елена Титова окончила Вологодский государственный университет по специальности инженер промышленного и гражданского строительства и работала в «Вологдагражданпроекте», где заняла позицию руководителя планово-экономического отдела. Параллельно Елена получила второе высшее образование в ВГУ по направлению «Экономика и управление на предприятии». Карьеру в телекоммуникационной сфере начала в 2009 году, присоединившись к команде вологодского филиала Tele2: занимала должности менеджера по строительству и менеджера по маркетингу.

«Перед Еленой стоит сложная задача комплексного управления процессами, ведь чтобы быть любимым оператором, нужно не только обеспечивать высокое качество связи и мобильного интернета, но и предлагать лучший сервис. А это и развитие удобной для жителей региона сети продаж и обслуживания, и профессиональные сотрудники в салонах, и интересные бонусные программы, и главное – прозрачные выгодные тарифы. Уверена, что она справится с поставленными задачами благодаря отличным управленческим качествам, структурированному подходу и богатому опыту», – отметила Анна Часовенная, директор вологодского филиала Tele2.

Главные новости Вологды за неделю
Последний домашний. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Тверь»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» не проиграют
25-10-2025 2 472 просмотра
«Чеваката» на выезде победила УГМК-Юниор
Вологодская команда единственная в Суперлиге, не потерпевшая ни одного поражения
25-10-2025 698 просмотров