image
Экономика
702

Мораторий на проверки малого бизнеса продлен до конца будущего года

Правительство России продлило одну из мер поддержки малого предпринимательства в условиях пандемии. Речь идет об отраслях бизнеса, которые были признаны пострадавшими от распространения коронавирусной инфекции. Премьер Михаил Мишустин назвал в их числе сферу культуры и туризма, предприятия общепита и гостиничного бизнеса, фирмы, занятые в индустрии развлечений и спорта, организации мероприятий. В отношении таких предприятий до 31 декабря 2021 года не будут проводиться проверки.

Меры были инициированы президентом России. Кроме того, Владимир Путина предложил предоставить представителям малого и среднего бизнеса из наиболее пострадавшим от пандемии отраслей отсрочить на три месяца уплату налогов.

 
Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров