image
Экономика
1 212

На днях в Санкт-Петербурге состоялась XXI Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование в новой архитектуре финансового рынка».

Одним из мероприятий конференции стала встреча с мегарегулятором – Центральным Банком РФ. Обсудили вопросы, как государство и бизнес видят развитие микрофинансирования в ближайшее время и на период по 2025 год:

  • регулирование, надзор, поддержка;
  • каким должен быть поведенческий надзор в условиях новой архитектуры финансового рынка;
  • взаимодействие с регулятором в части надзорной отчетности.

Важным моментом конференции стал обмен опытом между участниками мероприятии по вопросам судебного и досудебного взыскания просроченной задолженности, привлечения и удержания заемщиков, усовершенствования процесса выдачи займов, обсудили новый порядок работы с бюро кредитных историй.

Вологда, ул. Маршала Конева, дом №15, оф. 307
Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме продолжают педалировать тему материнского капитала, и чем ближе выборы – тем настойчивее повторяются предложения, уже высказанные ранее.
1 726 просмотров
Сегодня, 29 августа, вступают в силу обновлённые правила осуществления государственного ветеринарного надзора.
1 132 просмотра
Французское издание – о том, что «переговорщик должен действовать как дипломат, а не как политик, работающий со СМИ».
849 просмотров
image