Экономика
731

Олег Тиньков предсказал Бухманам лидерство в группе самых богатых бизнесменов России

Основатель TCS Group Олег Тиньков в ходе дискуссии в Clubhouse назвал самых богатых бизнесменов России на ближайшие 10 лет: это основатель мессенджера Telegram Павел Дуров, гендиректор финтех-компании Revolut Николай Сторонский и братья Игорь и Дмитрий Бухманы, разработчики мобильных free-to-play игр Playrix.

«Тройка миллиардеров в будущем: Дуров, Сторонский и братья Бухманы. Не знаю, правда, кто и на каком месте», — передает слова Тинькова Forbes.

Дуров находится на 30-й строчке в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России 2020 г. по версии Forbes с состоянием в $3,4 млрд. Вологжане Дмитрий и Игорь Бухманы занимают 34 и 35 позиции списка (по $3,1 млрд на брата). Сторонский пока на 89 месте ( $1,1 млрд).

 

Сам Тиньков сейчас 62-й в списке Forbes с $1,6 млрд. Он говорит, что залог любого бизнеса — пахота «по 16 часов в день».

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра