Экономика
731

Олег Тиньков предсказал Бухманам лидерство в группе самых богатых бизнесменов России

Основатель TCS Group Олег Тиньков в ходе дискуссии в Clubhouse назвал самых богатых бизнесменов России на ближайшие 10 лет: это основатель мессенджера Telegram Павел Дуров, гендиректор финтех-компании Revolut Николай Сторонский и братья Игорь и Дмитрий Бухманы, разработчики мобильных free-to-play игр Playrix.

«Тройка миллиардеров в будущем: Дуров, Сторонский и братья Бухманы. Не знаю, правда, кто и на каком месте», — передает слова Тинькова Forbes.

Дуров находится на 30-й строчке в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России 2020 г. по версии Forbes с состоянием в $3,4 млрд. Вологжане Дмитрий и Игорь Бухманы занимают 34 и 35 позиции списка (по $3,1 млрд на брата). Сторонский пока на 89 месте ( $1,1 млрд).

 

Сам Тиньков сейчас 62-й в списке Forbes с $1,6 млрд. Он говорит, что залог любого бизнеса — пахота «по 16 часов в день».

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Следующая рабочая неделя в России будет состоять всего из двух дней
Заключительная рабочая неделя этого года станет самой короткой: она продлится лишь два дня, после чего начнутся одни из самых продолжительных новогодних каникул
22-12-2025 646 просмотров
Спасатели смогли реанимировать кота, едва не погибшего по глупости хозяина
Животное находилось без сознания, вероятно, из-за отравления продуктами горения и полученного шока
22-12-2025 2 721 просмотр
В Вологодской области предупредили о паразитах в рыбе
Специалисты Роспотребнадзора по Вологодской области рассказали, какую рыбу есть опасно. Особенно это касается тех, кто любит сырую рыбу и блюда японской кухни.
22-12-2025 1 893 просмотра