image
Экономика
5 188

Представители "КамАЗа" сделали важное заявление о работе концерна

Как будет работать концерн "КамАЗ" с учетом возрастающего санкционного давления на Российскую Федерацию со стороны западных партнеров? На этот вопрос ответили официальные представители компании. Слова руководителя предприятия цитирует издание "Известия".

«Автомобили всего модельного ряда К3 с марта будут производиться преимущественно в комплектациях с российскими аналогами — КПП 154, двигателями КамАЗа, топливной аппаратурой АЗПИ. В случае отсутствия модификаций с российскими комплектующими заказ моделей к производству приниматься не будет», — сообщили в компании.

В настоящее время концерн в полной мере обеспечен всем необходимым для того, чтобы производство не останавливалось. 

Напомним, что санкционное давление и на граждан России, и на отечественный бизнес усилилось после старта специальной операции по защите людей, живущих на территории ДНР и ЛНР.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
2 комментария 690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 653 просмотра