image
Экономика
220

Птицефабрика «Шекснинский бройлер» признана банкротом

Арбитражный суд Вологодской области признал банкротом ООО «Шекснинский бройлер». Причиной стала кредиторская задолженность предприятия на сумму больше 100 миллионов рублей. В данный момент на птицефабрике введено конкурсное управление. Однако еще с ноября прошлого года все производственные мощности в поселке Нифантово перешли в ведение ООО «Паритет-Вятка», которая и выпускает продукты птицеводства. Туда же переведены работники «Шекснинского бройлера».

Добавим, обанкротившееся ООО было создано в декабре 2012 года на базе птицефабрики «Шекснинская», которую также признали банкротом.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров
На эту тему выступил Сергей Миронов, лидер фракции «Справедливая Россия»
1 комментарий 1 720 просмотров