image
Экономика
1
769

Путин заявил о рекордной безработице в России

В ходе «Итогов года с Владимиром Путиным» президент заявил, что рост валового продукта ожидается +3,5 процента. По словам президента, не только отыграем падение прошлого года, но и сделаем шаг вперед.

 

Путин заявил, что ожидается инфляция ближе к 8 процентам. Но есть очевидные успехи: растет обрабатывающая промышленность, рост инвестиций в основной капитал составит 10%. Рост ВВП очевидный, а это значит, что гарантировано будут создаваться рабочие места. Прибыль предприятий составит +24%.

«Реальная зарплата вырастет около 8 процентов, правда, не у всех», - сказал президент.

Отметил президент и рекордный уровень безработицы – он составил 2,9%. Такого никогда не было в истории России, добавил Путин.

Главные новости Вологды за неделю
Скандал в КХЛ: СКА победил, благодаря фантомной шайбе. Лига признала ошибку, но отменять результат не стала
Виновным признали судью и жестко наказали
14-10-2025 1 комментарий 2 624 просмотра
«Северсталь» одержала историческую победу над «Локомотивом»
Этот матч стал 500-м победным для череповецкой команды в Континентальной хоккейной лиге
13-10-2025 2 518 просмотров
«Смысл выходить на матч и не стремиться его выиграть»?
Главный тренер вологодского «Динамо» порассуждал о мотивации своих футболистов перед последними турами Первенства Второй лиги
13-10-2025 1 комментарий 1 535 просмотров