image

Сбер дарит подарки вологжанам в Зеленый день

Экономика
12:03
4 987 просмотров
Мария Вернер

11 и 12 ноября Сбер проводит Зеленый день, приуроченный ко дню рождения компании. Банк номер один в России совместно с компаниями и сервисами экосистемы Сбера Okko, Delivery Club, «Самокат», «Кухня на районе», «СберЗдоровье», «СберМобайл», «Сбер Еаптека», «СберКорус», «СберАвто», «Сетелем«, «СберУслуги», «СберЛизинг», «Работа.ру», 2ГИС, «СберЛогистика», «СберCтрахование» разработали спектр уникальных предложений . Также скидки и специальные предложения подготовили более 170 партнеров банка.

«Два года назад Сбер изменил традиционные представления о праздновании дня рождения нашей компании: мы поняли, что лучше не самим принимать подарки, а дарить их клиентам, сотрудникам и партнёрам. И мы рады, что эта идея понравилась миллионам наших клиентов. С каждым годом наш самый выгодный день становится всё более масштабным и ярким: к нам присоединяются новые партнёры, расширяется палитра скидок», - рассказал первый зампред правления Сбербанка Лев Хасис на пресс-конференции, прошедшей 9 ноября.

Сегодня популярные блогеры будут вести life-трансляции на сайте sber.ru. Каждый посетитель сможет узнать о новинках Сбера и самых интересных предложениях. Специалисты банка в любом городском отделении с удовольствием проконсультируют и расскажут об условиях акции.

Приятные бонусы предлагают компании экосистемы Сбера. По подписке СберПрайм можно получить скидку на услуги Okko, СберЗвука, Delivery Club, СберМаркета, СБЕР ЕАПТЕКИ, Ситимобила, СберМобайла и СберДиска. Уникальное предложение на приобретение нового продукта от Сбера – умной медиаприставки SberBox, которая превращает обычный ТВ в центр развлечений.

«Сбер сегодня - это больше, чем банк. В Зеленый день мы подготовили для своих клиентов много интересных предложений, предоставляемых компаниями экосистемы Сбера. В том числе в акции участвуют наши новинки - приставка SberBox и подписка СберПрайм, - подчеркнул Сергей Нечаев, управляющий Вологодским отделением Сбербанка. - Уверен, наш Зелёный день поможет поднять настроение вологжанам и подарит радость».

Отдельно стоит упомянуть, что клиенты банка смогут получить скидку до 20% на квартиры от застройщиков более чем в 600 ЖК по всей стране, а на услуги страхования клиентам предложена выгода до 40%. Партнёры Зелёного дня предлагают следующие скидки:

  • «220 Вольт» — скидка от 10 до 65% на специальный ассортимент;
  • Xiaomi — скидка до 24% на смартфоны;
  • «Дочки-Сыночки» — скидка до 20% на одежду и обувь;
  • McDonald’s — выгодная пара с куриными стрипсами и напитком за 99 руб.;
  • «Эльдорадо» — скидка до 30%;
  • Lamoda — скидка 25% на весь ассортимент;
  • «Победа» — скидка 15% на все направления полётов;
  • «Газпром нефть» — скидка 2 рубля с каждого литра бензина на АЗС;
  • «Детский мир» — дополнительная скидка от 10–25% на популярные товары;
  • Huawei — скидка 30% на смартфоны, ноутбуки, планшеты и аксессуары.

Сбер проводит Зеленый день уже третий год подряд и акция уже приобрела огромные масштабы. Участниками первой кампании в 2018 году стали миллионы людей по всей стране, а в 2019 году сайт организации посетило более семи миллионов уникальных пользователей.