image
Экономика
4 273

Сбер первым в России получил статус глобального аккредитованного работодателя ACCA

Сбер стал первой компанией в России, получившей глобальную аккредитацию международной профессиональной ассоциации АССА, объединяющей специалистов в области финансов, аудита и учета (Association of Chartered Certified Accountants). Таким образом Сбер присоединился к более 7500 организациям по всему миру, имеющим статус ACCA Approved Employer.

В декабре 2020 года Сбер получил статус аккредитованного АССА работодателя в России. Получение глобального статуса АССА еще раз подтвердило, что Сбер соответствует высоким мировым стандартам обучения и профессионального развития своих сотрудников.

Успех компании определяется ее командой. Получение Сбером статуса глобального аккредитованного АССА работодателя будет способствовать привлечению и развитию лучших талантов и позволит всем сотрудникам участвовать в программах ACCA, разработанных на базе лучших мировых практик.

Александра Бурико, Старший вице-президент Сбербанка, руководитель блока «Финансы»

Мы внимательно следим за успехами группы Сбер в России и за рубежом и отмечаем лидерство компании в развитии инновационного бизнеса и экосистемы будущего, продвижении ESG-повестки, поддержке образования и здравоохранения, содействии финансовой грамотности населения и реализации общественных инициатив в стране. Наше партнерство с группой не только в России, но и на глобальном уровне, станет основой для постоянного развития специалистов в получении наиболее востребованных профессиональных квалификаций и успешного решения бизнес-задач.

Татьяна Геращенко, Глава ACCA в России, Беларуси и Армении

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
С 1 декабря: пенсионеры богаче, машины дороже, водители спокойнее, заемщики защищены, мигранты под контролем!
С 1 декабря введены новые правила: доплата пенсионерам, цифровизация паспортов, пересмотр схемы утильсбора, ограничения для коллекторов, смена правил рассрочки и продления водительских прав.
01-12-2025 2 122 просмотра
MAX идёт в атаку: WhatsApp ждёт полная блокировка из-за нарушений российского закона
​Российский мессенджер MAX стремительно вытесняет WhatsApp*, а нарушения закона иностранными сервисами вынуждают Роскомнадзор задуматься о полной блокировке популярного приложения.
01-12-2025 2 114 просмотров
Разнорабочие обогнали офис-менеджеров: как построить карьеру и зарабатывать больше 130 тысяч рублей в месяц
Эксперты отмечают, что в отличие от прежних стереотипов о низкой оплате труда, сегодня разнорабочие зарабатывают весьма прилично, зачастую опережая доходы офисных сотрудников.
01-12-2025 1 332 просмотра