image

«СберСпасибо» и Mastercard дарит своим клиентам один миллион бонусов

Экономика
17:16
10 744 просмотра
Мария Вернер

Получи возможность выиграть миллион бонусов в новогодней геймификации от программы лояльности «СберСпасибо» от Сбербанка и Mastercard.

Такая возможность есть у всех держателей Mastercard, которые участвуют в программе лояльности «СберСпасибо». Для этого необходимо зарегистрироваться в разделе программы на сайте или в мобильном приложении «СберСпасибо». Присоединиться к акции «Снежный шар» можно до 15 января 2021 года.

Далее вам нужно будет выполнять простые задания с картой Mastercard, за которые вы получите игровые ходы и призы за каждый ход. Больше ходов – выше шанс получить главный приз.

Призы в «Снежном шаре», которые вас ждут:

  • дополнительные бонусы;
  • повышенные бонусы в разных категориях покупок;
  • главный приз — 1 000 000 бонусов

«Декабрьская предпраздничная суета всегда полна добрых надежд и сюрпризов. Поэтому мы совместно с Mastercard запустили новогоднюю акцию, где по традиции будет много подарков. Ищите их не под ёлкой, а в ʺСнежном шареʺ», - отметил генеральный директор программы «СберСпасибо» Андрей Писарев

«Подготовка к зимним праздникам — это время, когда хочется порадовать своих близких и тех, кто для нас важен. Для держателей наших карт мы вместе со ʺСберСпасибоʺ создали акцию, которая сделает процесс оплаты покупок в этот период не только выгодным, но и увлекательным», - рассказала директор по маркетингу и коммуникациям Mastercard в России Светлана Волошенко.

Главные новости Вологды за неделю