image
Экономика
1
634

«Северсталь» претендует на инвестирование сказочного терема

Врио губернатора Георгий Филимонов заявил, что недобросовестного инвестора, которого лишили прав вкладываться в Вотчину Деда Мороза, может заменить проверенная компания из Череповца. «Северсталь» - наиболее вероятный вариант замены предыдущих спонсоров крупнейшего областного бренда. 

Компания достаточно влиятельная и не нуждающаяся в представлении, чтобы на волне авторитета способствовать появлению гостиничного комплекса в Великом Устюге. Филимонов заявил о готовности к встрече с Александром Мордашовым для того, чтобы обсудить выгодные направления развития региона. Cosmos Hotel Group были лично главой региона провозглашены недостойными продолжать снабжать туристический центр, потому им продолжают искать более эффективную замену. Контракт с организацией был расторгнут - заместо него в настоящее время претендует влиятельная компания из города металлургов и химиков. 

На родине зимнего волшебника содержат крупный зоосад, включающий редких птиц, зубров и тигров. Предновогодний сезон отличается особенно небывалыми (даже в масштабах государства) ценами на одну ночь в отеле, а муниципальный округ стал востребованнее, и даже известнее, чем Вологда, являющаяся столицей региона. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 1 комментарий 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров