image
Экономика
803

В компании «Северсталь-Шексна» сменилось руководство

Новым генеральным директором ООО «Северсталь ТПЗ-Шексна» назначен Андрей Егоров. Прежний руководитель ушел на работу в органы местного самоуправления.

31-летний Андрей Егоров 11 лет трудится на трубопрофильном заводе «Северстали» в Шексне. До назначения гендиректором он занимал должность начальника цеха завода.

Сайт abnews.ru напоминает, что «Северсталь» в июне этого года выиграла тендер на поставку 17 тыс. т стали. Металлические листы нужны заводу «Звезда» (Приморский край). Трубопрофильный завод уже поставил первую партию металла. Также в июне компания стала поставщиком металлопроката для Renault-Nissan.

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров