image
Экономика
803

В компании «Северсталь-Шексна» сменилось руководство

Новым генеральным директором ООО «Северсталь ТПЗ-Шексна» назначен Андрей Егоров. Прежний руководитель ушел на работу в органы местного самоуправления.

31-летний Андрей Егоров 11 лет трудится на трубопрофильном заводе «Северстали» в Шексне. До назначения гендиректором он занимал должность начальника цеха завода.

Сайт abnews.ru напоминает, что «Северсталь» в июне этого года выиграла тендер на поставку 17 тыс. т стали. Металлические листы нужны заводу «Звезда» (Приморский край). Трубопрофильный завод уже поставил первую партию металла. Также в июне компания стала поставщиком металлопроката для Renault-Nissan.

Главные новости Вологды за неделю
В гонке преследования Наталии Шевченко показала четвертый результат, но судейский комитет наказал одного из призеров за нарушение правил
1 626 просмотров
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
1 комментарий 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
3 109 просмотров