image
Экономика
2 305

Вологжане не смогут заплатить кредит в «Сбербанке»

Как мы уже сообщали, «Сбербанк» проводит технические работы, связанные с сервисами «Сбербанк Онлайн» и банковскими картами клиентов.

По уточненной информации с 29 апреля по 30 апреля будет недоступен ряд операций, например – погашение кредитов, отправление запросов на кредит, платежи и переводы по карте, запросы истории операций и интернет-заказы, сообщает официальный сайт кредитной организации.

Технические работы будут связаны с изменением номеров счетов кредитных карт банка для клиентов Вологодской, Архангельской, Ярославской и других областей.  

Номера самих карт не изменятся на весь период действия.

Кроме того будут изменены номера ссудных счетов по договорам ипотечного кредитования и потребительского кредитования. Измененный номер счета можно узнать в офисе банка или в сервисе «Сбербанк Онлайн».

Главные новости Вологды за неделю
Максим Выдров рассказал о перспективах индексации пенсий в следующем году
772 просмотра
3 комментария 1 391 просмотр
Юная вологодская пловчиха в очередной раз принесла славу Вологодской области и вернулась с окружных соревнований со множеством наград
1 366 просмотров