image
Авто
3
2 059

Камеры фиксации на дорогах Вологодчины переведены на зимний режим

Геннадий Хабаров /Вологда-Поиск
Фото: Геннадий Хабаров /Вологда-Поиск

На региональных трассах Вологодской области из-за неблагоприятных погодных условий введены временные ограничения скорости. На участках дорог со снежным накатом действует лимит – не более 60 км/ч.

Меры направлены на повышение безопасности и снижение риска аварий. Контроль осуществляется автоматически – все нарушения фиксируются камерами.

Госавтоинспекция напоминает: за превышение установленного лимита предусмотрен штраф. Водителям рекомендуют обращать внимание на знак «Скользкая дорога», соблюдать осторожность и бдительность в зимний период.

Соблюдение скоростного режима – залог вашей безопасности и безопасности окружающих.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров