Криминал
1 123

Любопытного череповчанина чуть не убили в драке у ночного клуба

В ночном клубе «Платина» в городе металлургов между двумя молодыми людьми завязалась драка. Любопытный местный житель, находившийся рядом с местом происшествия, решил докопаться до сути проблемы и узнать причину конфликта. Череповчанин подошел к дерущимся парням и похлопал одного из них по плечу. За это «миротворца» ударили, в результате чего он упал, ударился об пол и получил серьезную травму, опасную для жизни.

Пострадавший еще долго будет реабилитироваться после такой травмы. Злоумышленнику грозит до 8 лет тюрьмы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, сообщает прокуратура Череповца.

Фото с сайта ng72.ru.

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра