image
Криминал
1
417

126 грамм растительного наркотика изъяли у жителя Великого Устюга

Сотрудники регионального УКОН УМВД России совместно с коллегами из ОМВД России по Великоустюгскому району провели работу по выявлению и задержанию мужчины, который может быть причастен к хранению наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Вологодской области.

Полицейские остановили автомобиль и обнаружили внутри пакет с фрагментами растений. Эксперты установили, что 126 грамм растительного вещества является наркотиком. Перевозил их 40-летний местный житель.

В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам противоправного деяния, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ (Приобретение, хранение и перевозка наркотиков). Проводится расследование. Если суд установит вину жителя Великого Устюга, то ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Комментарии
зачем ему сушёный мак? он булки печь собрался?
Главные новости Вологды за неделю
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров
Впервые в истории Вологодской области футбольный арбитр из Вологды достиг столь высокого профессионального уровня
2 739 просмотров