image
Криминал
1
544

17-летняя вологжанка подозревается в приобретении и хранении наркотиков в крупном размере

Девушка 17 лет совершила преступление 8 февраля в Вологде. Она приобрела наркотическое вещество массой около десяти грамм. А когда увидела полицейских,  бросила наркотическое средство на землю.  Сотрудники правопорядка  остановили девушку для допроса,  подобрав  пакет с запрещенным содержимым. 
Сейчас следствие выясняет обстоятельства дела. Сотрудники полиции изучают личность девушки, в каких условиях она воспитывается, наркозависим ли подросток. Расследование уголовного дела не прекращено.

Фото: 1ul.ru

Главные новости Вологды за неделю
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 555 просмотров
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров