image
Криминал
1
544

17-летняя вологжанка подозревается в приобретении и хранении наркотиков в крупном размере

Девушка 17 лет совершила преступление 8 февраля в Вологде. Она приобрела наркотическое вещество массой около десяти грамм. А когда увидела полицейских,  бросила наркотическое средство на землю.  Сотрудники правопорядка  остановили девушку для допроса,  подобрав  пакет с запрещенным содержимым. 
Сейчас следствие выясняет обстоятельства дела. Сотрудники полиции изучают личность девушки, в каких условиях она воспитывается, наркозависим ли подросток. Расследование уголовного дела не прекращено.

Фото: 1ul.ru

Комментарии

Хоть бы не наркозависимой была! 

Главные новости Вологды за неделю
В нашем регулярном обзоре - комментарии к публичным заявлениям и предложениям депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 559 просмотров
1 сентября 2026 года вступят в силу изменения, которые напрямую касаются жителей многоквартирных домов
1 383 просмотра
Такой законопроект анонсировал Леонид Слуцкий
2 719 просмотров