image
Криминал
1 000

21 игровой клуб накрыла полиция во время рейда в Череповце (ФОТО)

Полицейские управления МВД Череповца при поддержке ОМОНа Росгвардии провели массовый рейд по незаконным игровым клубам. Всего правоохранители «навестили» 21 помещение, по поводу которых была информация, что в них проводятся азартные игры. В числе адресов были и те, где ранее уже изымалось игровое оборудование. В итоге оказалось, что в 10 «точках» клубы работают, как и раньше, несмотря на заведенные уголовные дела.

В общей сложности в ходе рейда «добычей» полиции стали 273 единицы техники. Сейчас полицейские устанавливают, кто был организатором незаконных заведений для игроманов, а также всех причастных к «бизнесу». По итогам проверок будут приняты решения по поводу возбуждения новых уголовных дел. УК РФ предусматривает за это преступление санкции в виде лишения свободы сроком до 6 лет.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров