image
Криминал
606

22-летний вологжанин пытался сбежать от правосудия в Адлер

Как сообщает пресс-служба  Управления на транспорте МВД РФ по СЗФО, накануне был задержан молодой человек, который уже почти стал пассажиром поезда «Архангельск-Адлер», при посадке на железнодорожном вокзале Вологды.

При проверке документов пассажира  сотрудники линейного отдела полиции выяснили, что 22-летний молодой человек находится в федеральном розыске.

Как отмечается, в розыск вологжанин был объявлен в феврале 2021 года, а подозревается он в правонарушениях по ст. 160 УК РФ.

В результате – мужчина был задержан, его личность установлена и в Адлер он уже не поехал, а был отправлен в правоохранительные органы Вологды, которые и были инициатором его поиска.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
5 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров