image
Криминал
652

29-летний житель Вологды украл дорожный знак

Инцидент произошел 23 июля около половины первого ночи на улице Некрасова в Вологде. Сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на подозрительного прохожего. Мужчина шел по проезжей части, а в руках нес дорожный знак «въезд запрещен».

Заметив бойцов Росгвардии, вор попытался убежать, но был задержан. На вопрос, зачем ему знак, 29-летний мужчина отвечать отказался. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров
Веселые соседи. Превью матча «Торпедо» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – ярко выраженного фаворита нет, а много голов – будет
28-01-2026 1 397 просмотров
Полицейские региона спасли и отогрели замёрзшего водителя
На федеральной трассе А-114 «Кола» полицейские проявили человеческое участие и предотвратили возможное обморожение водителя, оказавшегося в беде
28-01-2026 2 670 просмотров