Криминал
4
1 363

29-летняя рецидивистка из Сокола убила брата

В Соколе завершено расследование уголовного дела против 29-летней женщины. Ее обвиняют в убийстве близкого родственника.

 

Как сообщается в материалах следствия, в ночь на 21 октября обвиняемая во время застолья в общежитии на Советском проспекте в ходе конфликта не сдержала гнев и несколько раз вонзила нож в своего 34-летнего брата.

 

Скорую помощь истекающему кровью мужчине вызвали соседи. Но ранения оказались слишком тяжелыми, и через непродолжительное время он умер в больнице.

 

Родственницу задержали. И после решения суда заключили под стражу.

 

Небольшой штришок к портрету обвиняемой: в свои 29 лет женщина неоднократно привлекалась к уголовной ответственности, в том числе за убийство.

«В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору для решения вопроса о передаче в суд для рассмотрения по существу», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра