image
Криминал
2
4 631

37-летнюю уроженку Санкт-Петербурга разыскивают на территории Вологодской области

Отдел уголовного розыска ОМВД по Шекснинскому району за совершение преступления разыскивает Белову Анжелу Александровну. 37-летняя уроженка Санкт-Петербурга в данный момент скрывается от правосудия.

 

Всех, кто располагает сведениями о женщине, просят сообщить в полицию по опубликованным телефонам.

Главные новости Вологды за неделю
Россиян предупредили о возможных сбоях мобильного интернета
​Российские мобильные операторы сообщили о вероятных перебоях в мобильной передаче данных, при этом необходимые государственные и повседневные сервисы останутся доступными.
24-11-2025 1 287 просмотров
От штрафа до тюрьмы: россиян предупредили о жёстких мерах за нарушение правил запуска фейерверков
​За неумелое обращение с фейерверками придётся заплатить штраф до 50 тысяч рублей, а в случае трагедии можно угодить за решётку на целых пять лет.
24-11-2025 635 просмотров
В МИД России указали на угрозу терроризма в связи с продвижением «плана Трампа»
​Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предостерег о высокой вероятности проведения украинской стороной террористических актов и провокаций, замаскированных под действия иных сил.
24-11-2025 826 просмотров