image
Криминал
3
1 772

40-летний уголовник ворвался в один из детских садов Вологды и устроил там…

Злой, пьяный и агрессивный уголовник ворвался в один из детских садов областного центра, устроив там скандал, сообщает пресс-служба Росгвардии по Вологодской области.

Как оказалось, пьяный мужчина 1982 года рождения внезапно воспылал отцовскими чувствами к своей дочери, поэтому решил её проведать, пока она была в садике.

Но «отцовские чувства» проявлялись в матерной брани и конфликте с работниками садика, которые, чтобы пресечь правонарушение, вызвали наряд Росгвардии с помощью тревожной кнопки.

Бойцы Росгвардии задержали хулигана и выяснили, что данный гражданин находится в федеральном розыске, как скрывающиеся от органов дознания,  поэтому его сразу же увезли в отдел полиции и передали сотрудникам УМВД для принятия процессуальных решений.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров