image
Криминал
5
663

51-летний череповчанин избил и зарезал своего гостя

В Череповце перед судом предстанет местный житель. 51-летнего мужчину обвиняют в убийстве.

Инцидент произошел 20 октября прошлого года. Череповчанин принимал у себя 580-летнего знакомого. Не обошлось без горячительных напитков. Однако мужчины поругались, и пьяный хозяин накинулся на гостя с кулаками. Сначала он избил мужчину, а затем схватил нож и зарезал.

Прибывшие на место преступления стражи правопорядка задержали череповчанина.  В дальнейшем суд избрал ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Собранные доказательства признаны прокурором достаточными для утверждения обвинительного заключения. Далее дело будет направлено на рассмотрение в суд.

Главные новости Вологды за неделю
Минпросвещения разъяснило правила нового режима работы детсадов
Федеральное ведомство выпустило разъяснения по вопросам режима работы дошкольных образовательных организаций в связи с поступающими от родителей обращениями
22-01-2026 606 просмотров
Хоккейный «Алмаз» одержал шестую победу подряд
Команда Константина Касаткина обыграла соперников из МХК «Сахалинские Акулы»
21-01-2026 2 113 просмотров
«Северсталь» выдала валидольный матч с ХК «Сочи»
Третий раз в сезоне команда Андрея Козырева довела игру с южанами до овертайма
21-01-2026 908 просмотров