image
Криминал
5
663

51-летний череповчанин избил и зарезал своего гостя

В Череповце перед судом предстанет местный житель. 51-летнего мужчину обвиняют в убийстве.

Инцидент произошел 20 октября прошлого года. Череповчанин принимал у себя 580-летнего знакомого. Не обошлось без горячительных напитков. Однако мужчины поругались, и пьяный хозяин накинулся на гостя с кулаками. Сначала он избил мужчину, а затем схватил нож и зарезал.

Прибывшие на место преступления стражи правопорядка задержали череповчанина.  В дальнейшем суд избрал ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Собранные доказательства признаны прокурором достаточными для утверждения обвинительного заключения. Далее дело будет направлено на рассмотрение в суд.

Комментарии
Очень надеюсь, что все это скоро прекратится, все эти смерти… когда в людях проснется уже человечность…
Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров
Спрос на кольца с муассанитом вырос на 57%
1 950 просмотров
Экс-замы мэра Вологды и два сотрудника МУПа признаны судом виноватыми в растрате в особо крупном размере
1 814 просмотров