Криминал
663

Актер сериала «След» выслушал приговор суда

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в конце марта в Москве актер Андрей Лавров, который исполняет роль капитана Константина Котова в сериале «След», напал на сотрудника ВАИ с ножом и угрожал ему убийством.

Что толкнуло 44-летнего актёра на преступление – алкоголь или чувство безнаказанности – не сообщается.

Но сегодня стало известно о приговоре – к счастью, Лавров не получил реальный срок заключения, а отделался условным сроком, сообщает ТАСС.

Актер признан виновным на заседании Таганского райсуда Москвы по ст. 318 УК РФ, и ему назначено двухлетнее условное наказание с испытательным сроком два года.

Сам актер не комментирует события, и не рассказывает о ходе расследования и мотивах преступления.

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 2 комментария 1 865 просмотров