image
Криминал
6 635

Арестованный житель Череповецкого района рассказал, как убивал женщину

Житель Череповецкого района обвиняется в жестоком убийстве заводчицы собак Надежды Рябковой. Сейчас принято решение заключить его под стражу. Об этом сообщает пресс-центр судов Вологодской области.

Ранее информационный портал «Вологда-поиск» сообщал о том, что следственные органы опубликовали первые кадры с допроса предполагаемого убийцы. 

Убийство 36-летней женщины могло произойти еще в начале декабря. Следователи, на основе показаний арестованного, предполагают, что возможный убийца и жертва находились в одном автомобиле. По неустановленной пока причине между ними произошла ссора. Мужчина несколько раз ударил женщину кулаком, связал ее и задушил руками. Тело он спрятал в гараже, который расположен в Тоншалово.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Подозреваемый пробудет под стражей до 19 февраля следующего года. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 139 просмотров
Киберполиция (УБК МВД России) подвела итоги недавних событий в сфере в сфере кибербезопасности и противодействия мошенничеству.
854 просмотра