image
Криминал
6 635

Арестованный житель Череповецкого района рассказал, как убивал женщину

Житель Череповецкого района обвиняется в жестоком убийстве заводчицы собак Надежды Рябковой. Сейчас принято решение заключить его под стражу. Об этом сообщает пресс-центр судов Вологодской области.

Ранее информационный портал «Вологда-поиск» сообщал о том, что следственные органы опубликовали первые кадры с допроса предполагаемого убийцы. 

Убийство 36-летней женщины могло произойти еще в начале декабря. Следователи, на основе показаний арестованного, предполагают, что возможный убийца и жертва находились в одном автомобиле. По неустановленной пока причине между ними произошла ссора. Мужчина несколько раз ударил женщину кулаком, связал ее и задушил руками. Тело он спрятал в гараже, который расположен в Тоншалово.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Подозреваемый пробудет под стражей до 19 февраля следующего года. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров