Криминал
6 635

Арестованный житель Череповецкого района рассказал, как убивал женщину

Житель Череповецкого района обвиняется в жестоком убийстве заводчицы собак Надежды Рябковой. Сейчас принято решение заключить его под стражу. Об этом сообщает пресс-центр судов Вологодской области.

Ранее информационный портал «Вологда-поиск» сообщал о том, что следственные органы опубликовали первые кадры с допроса предполагаемого убийцы. 

Убийство 36-летней женщины могло произойти еще в начале декабря. Следователи, на основе показаний арестованного, предполагают, что возможный убийца и жертва находились в одном автомобиле. По неустановленной пока причине между ними произошла ссора. Мужчина несколько раз ударил женщину кулаком, связал ее и задушил руками. Тело он спрятал в гараже, который расположен в Тоншалово.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Подозреваемый пробудет под стражей до 19 февраля следующего года. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Певица исполнила песню «Вологда» на XV Русской Музыкальной Премии телеканала РУ.ТВ
1 248 просмотров
Прощание с героями прошло в разных округах региона
2 184 просмотра