image
Криминал
666

Бдительная вологжанка помогла предотвратить угон иномарки соседа

В полицию Вологды позвонила женщина и сообщила, что во дворе дома на улице Воркутинской неизвестные хотят погрузить автомобиль ее соседа на эвакуатор. Вологжанка также уточнила, что хозяин машины в отъезде.

 

Прибывшие оперативники осмотрели место происшествия и опросили возможных свидетелей.

 

Чуть позже был задержан 25-летний мужчина. Он признался в содеянном и рассказал, что с помощью эвакуатора хотел перевести автомобиль в другое место и там продать.

 

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы сроком до 6 лет со штрафом в размере до 80 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров