image
Криминал
3
603

Бессовестный сын «богатеньких Буратинок» из Вологодской области обворовал родителей и раздал деньги знакомым

В Тотемском районе некий подросток, который жил в семье миллионеров, не придумал ничего лучше, чем похитить у своих родителей 7 тысяч долларов США, 300 евро и ювелирные изделия на сумму, которая превышает 1 000 000 рублей:

«Прокурором Тотемского района утверждено обвинительное заключение по обвинению несовершеннолетнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере)», - сообщили в пресс-службе прокуратуры Вологодской области.

Разумеется, не слишком расторопный молодой человек распорядился похищенным в своих интересах, приобретя два автомобиля ВАЗ-2105 и ВАЗ-2107, беспроводную музыкальную

колонку, а остаток крупной суммы и некоторые ювелирные украшения молодой житель Тотьмы  раздал знакомым, пояснили в ведомстве.

В данный момент уголовное дело направлено в Тотемский районный суд для рассмотрения по существу.

Главные новости Вологды за неделю
В гонке преследования Наталии Шевченко показала четвертый результат, но судейский комитет наказал одного из призеров за нарушение правил
1 626 просмотров
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
1 комментарий 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
3 109 просмотров