image
Криминал
422

Более 2 млн рублей за одни сутки вологжане подарили мошенникам

Жители Вологодской области за последние сутки принесли в полицию 12 заявлений о различных видах дистанционных хищений. Общий ущерб превысил два миллиона рублей. Возбуждены уголовные дела.

 

В Череповце аферисты заставили 47-летнего мужчину, чтобы «спасти деньги», взять кредит. В общей сложности череповчанин потерял почти 1 млн рублей.

 

Используя проверенную схему обмана — кто-то пытается списать деньги и их нужно срочно перевести на резервный счет — аферисты завладели 270 тысячами рублей 40-летней череповчанки, 106 тысячами рублей 48-летней жительницы Кич-Городка. 106 тысяч перевела им 37-летняя грязовчанка. Ну и еще восемь человек «по мелочи», сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров