image

Больной мужчина, чтобы выздороветь, съел сердце незнакомого ему пенсионера

Криминал
15:18
1 047 просмотров
Елена Иванова
фото 4x4photo.ru
фото 4x4photo.ru

Дикая история произошла в Куюргазинском районе Башкортостана. Там сатанист «заключил сделку с дьяволом» и тот его «надоумил» съесть сердце человека, пишет ntktuhfv-канал Mash Batash.

 

Каннибала по имени Эркинжон уже задержали. Он рассказал, как дело было: у него больное сердце, а мужчина очень хотел выздороветь. Для этого он решил искать помощь у дьявола и обратился к «темным силам».

 

«Темные силы» выписали страждущему «рецепт» – нужно убить человека, который также, как Эркинжон, заключил сделку с нечистыми силами. Но тот не стал париться поисками и залез в дом к незнакомому пенсионеру. Он убил мужчину топором, а затем вырезал сердце.

 

Чтобы исцеление наступило как можно быстрее, не стал искать укромный уголок, а сел и стал есть окровавленный орган прямо на автобусной остановке. Но не доел и попросил бабушку, которая сидела рядом на остановке в ожидании общественного транспорта, взять и похоронить сердце. Неизвестно, как отреагировала на такую просьбу пожилая женщина, но валерьянка ей явно после этого понадобилась. Полицейские быстро задержали Эркинжона.

 

На допросе он во всем признался. Мужчину  отправили под стражу на два месяца, пока идет расследование.